• Газета "Первый шаг"

В нашей школе с 1 декабря 2005 года издаётся газета "Первый шаг".

Газета о молодежи и для молодежи.

Редакция газеты: 27 дружных, энергичных, творческих личностей,

5 взрослых помощников-консультантов, нам интересно вместе.

Газета выходит 1 числа каждого месяца. Тираж газеты 50 экземпляров.

Наши достижения:

У нас есть свои постоянные читатели.
        Наша редакция является членом Ассоциации юных журналистов Кировской области.
        Мы участники 2-го и 3-го открытого фестиваля юношеской прессы «Под парусом мечты».

Журналисты нашей газеты отдыхали во Всероссийском лагере «Орленок.

/Газета "Первый шаг", декабрь 2023г.

/Газета "Первый шаг", ноябрь 2023г.

/Газета "Первый шаг", октябрь 2023г.

/Газета "Первый шаг", сентябрь 2023г.

/Газета "Первый шаг", май 2023г.

/Газета "Первый шаг", апрель 2023г.

/Газета "Первый шаг", март 2023г.

/Газета "Первый шаг", февраль 2023г.

/Газета "Первый шаг", январь 2023г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГАЗЕТЫ "ПЕРВЫЙ ШАГ".
    01 декабря 2022, 18:16

Всё началось 17 лет назад! Кашина Александра, выпускница нашей школы, написала проект "Хочу газету, которой нет". В ноябре 2005 года в школе прошли коммунарские сборы на эту тему. Итоги сборов- название школьной газеты "Первый шаг". Мы- дружные, энергичные, творческие личности, у нас есть взрослые помощники консультанты. Главным редактором газеты сначала была Менчикова Н. Н., а сейчас "Первый шаг" в надёжных руках Малышевой Е. Е. и её команды. Не будь нашего прекрасного коллектива: дети, педагоги, родители, не было бы и "Первого шага", потому что всё, о чём печатается - это наша реальная жизнь, а не выдумка!
    "ПЕРВЫЙ ШАГ".
    02 января 2023, 07:55

Вышел очередной номер газеты "Первый шаг"
    ВЫШЕЛ  ОЧЕРЕДНОЙ  НОМЕР  ГАЗЕТЫ  "ПЕРВЫЙ  ШАГ".
    31 января 2023, 09:11

ВЫШЕЛ ОЧЕРЕДНОЙ НОМЕР ГАЗЕТЫ "ПЕРВЫЙ ШАГ"
    ВЫШЕЛ ОЧЕРЕДНОЙ НОМЕР ГАЗЕТЫ !ПЕРВЫЙ ШАГ".
    28 марта 2023, 14:46

Вышел очередной номер газеты "Первый шаг".
    ВЫШЕЛ  СПЕЦВЫПУСК  ГАЗЕТЫ  "ПЕРВЫЙ ШАГ".
    29 марта 2023, 14:49

29 марта в МБОУ СОШ с. Бурмакино прошел районный семинар по воспитательной работе. По итогам семинара вышел спецвыпуск газеты "Первый шаг".
    28 сентября 2023, 19:48

Дорогие друзья, вышел первый, в этом учебном году, номер газеты «Первый шаг»
    01 декабря 2023, 10:08

Вышел очередной номер газеты "Первый шаг"
    ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГАЗЕТЫ "ПЕРВЫЙ ШАГ".
    04 декабря 2023, 11:52

1 декабря -День Рождение газеты «Первый шаг» Всё началось 18 лет назад! Кашина Александра, выпускница нашей школы, написала проект "Хочу газету, которой нет". В ноябре 2005 года в школе прошли коммунарские сборы на эту тему. Итоги сборов- название школьной газеты "Первый шаг". Мы- дружные, энергичные, творческие личности, у нас есть взрослые помощники консультанты. Главным редактором газеты сначала была Менчикова Н. Н., а сейчас "Первый шаг" в надёжных руках Малышевой Е. Е. и её команды. Не будь нашего прекрасного коллектива: дети, педагоги, родители, не было бы и "Первого шага", потому что всё, о чём печатается - это наша реальная жизнь, а не выдумка!