• ВсОШ

БУРМАКИНСКИЕ ШКОЛЬНИКИ В ЦЕНТРЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОДАРЕННЫХ ШКОЛЬНИКОВ.
    08 ноября 2022, 15:53

24-29 октября 2022 года ученик 9 класса МБОУ СОШ с. Бурмакино Морозов Михаил прошёл обучение на курсе «Практическая осенняя смена по биологии ЦДООШ г. Кирова.
    РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНОГО ОТБОРА: ДЕНЬ НАУКИ.
    13 декабря 2022, 10:24

Совсем недавно прошел конкурсный отбор для участия в испытаниях комплекса мероприятий научного направления РДШ, который состоится уже на следующей неделе в онлайн формате.
    ЭКОЛОГИ НА СВЯЗИ.
    19 января 2023, 14:45

С 11 по 27 ноября Всероссийский экологический диктант. Принять участие в нем мог каждый желающий! Сам тест состоял из 25 вопросов. На выполнение заданий у участников было 45 минут. Ученик 1 класса МБОУ СОШ с.Бурмакино Мальцев Тимофей принял участие в данном мероприятии и занял 3 место в категории участника младше 12 лет! Поздравляем и гордимся!
    ПРЕДМЕТНЫЙ МАРАФОН.
    10 февраля 2023, 13:03

6-10 февраля в МБОУ СОШ с. Бурмакино прошёл предметный марафон, посвящённый Дню российской науки, который отмечается 8 февраля.
    УЧЕНИК МБОУ СОШ с.БУРМАКИНО -ПРИЗЕР РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВОШ ПО ЭКОЛОГИИ.
    09 марта 2023, 08:03

15 и 16 февраля прошёл региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии. По результатам муниципального этапа на него был приглашён ученик МБОУ СОШ с. Бурмакино - Морозов Михаил.
    ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ «УЧЕНИЕ С УВЛЕЧЕНИЕМ».
    09 марта 2023, 09:56

3 марта в нашей школе прошла церемония награждения Учение с увлечением для учащихся 5-11 классов. 39 ребят в ноябре-декабре 2022 года участвовали в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по 17 предметам.
    ОЛИМПИАДА ПО КРАЕВЕДЕНИЮ.
    24 марта 2023, 14:48

24 марта прошел муниципальный этап олимпиады по школьному краеведению. По итогам конкурса "История и культура Вятского края" победителем стал ученик 9 класса МБОУ СОШ с. Бурмакино Симонов Александр. Победитель конкурса "Природа Кировской области" - ученик 9 класса нашей школы Морозов Михаил. Поздравляем ребят и их педагога Рамазанову Елену Васильевну! Желаем им успеха и удачи на региональном этапе, который состоится 12-13 апреля.
     ОБЛАСТНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ 2023.
    18 апреля 2023, 16:06

С 20 февраля 2023 г. по 15 апреля 2023 г. прошли два этапа – дистанционный отборочный и очный заключительный Областной V олимпиады по информационно-коммуникационным технологиям среди обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Кировской области в 2022-2023 учебном году. Поздравляем Победителей и призёров!
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС "ЛИСЕНОК".
    15 января 2024, 13:35

По результатам международного конкурса для младших школьников "Лисенок" ученица 1 класса МБОУ СОШ с. Бурмакино Попылькина Анастасия награждена дипломами I степени по предметам Русский язык, Литературное чтение, Математика и дипломом II степени по предмету Окружающий мир. Поздравляем ученицу и её педагога Кодочигову Елену Борисовну! Побед и дальнейших успехов в учёбе!
    Учение с увлечением.
    26 января 2024, 15:45

26 января в школе прошёл праздник "Учение с увлечением", который давно стал нашей традицией. Орлята России стали победителями и призёрами школьных олимпиад по русскому языку,литературному чтению, математике и окружающему миру, а также были отмечены лучшие ребята в технике чтения. А Учащиеся 5-11 классов награждались за участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, получили дипломы победителей и призёров районных олимпиад. Всех участников праздника порадовали сладкие призы и премии.