Количество выпускников 11 класса
    Место в рейтинге среди школ Кирово-Чепецкого района
    Выпускников 2021 года поступили в Высшие учебные заведения

Награды

1 МЕСТО В IХ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ОНЛАЙН ФЕСТИВАЛЕ ПО РОБОТОТЕХНИКЕ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ СИСТЕМАМ «РобоCКАРТ»
    2 МЕСТО В РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ "УЧИТЕЛЬ ГОДА-2022"
    ЧЕМПИОНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ
    II МЕСТО В ОБЛАСТНОМ СМОТРЕ-КОНКУРСЕ УЧЕБНО-ОПЫТНЫХ УЧАСТКОВ
    ПОБЕДИТЕЛИ ОБЛАСТНОГО СМОТРА-КОНКУРСА ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ И ПРИРОДООХРАННОЙ РАБОТЫ

01 сентября 2022, 18:12

НАВИГАТОРЫ ДЕТСТВА

Детство - это удивительный период! Время для открытий и мечтаний. Время для игр и обучения. Время пробовать новое и расширять круг общения. Всё это можно реализовать с помощью интересных проектов, благодаря Российскому движению школьников. Я надеюсь, что мы найдём взаимопонимание. Станем друг для друга другом и помощником, человеком, который всегда выслушает вас и поможет с реализацией любой инициативы. Я желаю вам в новом учебном году вдохновения, инициативы, творчества. Вокруг вас столько интересных возможностей и шансов себя проявить, так давайте их использовать по максимуму, и становиться успешными!
    05 сентября 2022, 18:30

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

5 сентября стартовал полуфинал всероссийского конкурса "Большая Перемена" и финал Всероссийского конкурса "Лидер 21 века" в г.Казань. Кировскую область представляет ученица 10 класса, активистка РДШ, ЮВК МБОУ СОШ с.Бурмакино Емшанова Александра. Для участников уже прошли образовательные площадки, на которых в спикеры рассказывали ребятам о сферах своей деятельности и возможности для развития молодых лидеров детского движения России! Одним из спикеров стал фигурист, Заслуженный мастер спорта России, серебряный призер Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити, хореограф в фигурном катании, продюсер, член жюри и тренер команды телевизионного проекта «Ледниковый период. Дети» на «Первом канале» Илья Авербух. Ребята получили огромный заряд мотивации к новым свершениям и открытиям, как на конкурсе, так и в своей деятельности. А мы в свою очередь желаем Александре успехов и удачи! Команда всегда рядом!

Документы не выбраны