учащихся в 2022-2023 учебном году

Учебные кабинеты

Для реализации образовательного процесса в школе оборудовано 17 кабинетов. Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий.

Мастерские и лаборатории

Школьные мастерские и гараж находятся на территории школы в отдельном типовом здании размером 18 х 28,5м.

В здании имеются:

Гараж площадью – 222кв.м., где находятся школьный автобус ПАЗ 32053-70 и трактор МТЗ-80.

Учебные мастерские (школьные) площадью – 100кв.м., деревообработка и металлообработка проводятся в одном помещении.

Комната для механизированной обработки древесины на станке ФПШ – 4, оборудованная стеллажами для хранения заготовок и материалов из древесины, площадью – 16 кв.м.

Туалет

Подсобные помещения ( эл. щитовая, тепловой узел, и. др.) общей площадью 81 кв.м.

Площади у здания имеют бетонное покрытие и используются для хранения с/х техники.

Назначение.

Школьные мастерские предназначены для:

Обучения учащихся:

Технологии обработки древесины ручными инструментами и токарных станках

Технологии обработки металлов ручными инструментами и на металлорежущих станках.

Теплица

Учебно-лабораторные 123 кв.м.

Теплица- 61,3 кв.м.

Класс- 22,5 кв.м.

тамбур- 1,5 кв.м.

Коридор- 10,4 кв.м.

Кладовая- 5,0 кв.м.

Туалет- 1,2 кв.м.

Умывальная- 1,4 кв.м.

Условия для занятия физкультурой и спортом

Спортивный зал – 167,8 кв.м., раздевалки, душевые, уборные – 50кв.м.,

комнаты инструктора и хранения спортивного инвентаря – 12,8 кв.м.

Капитальный ремонт -2015 год.

Объекты физической культуры и спорта: спортивный зал , площадка для подвижных игр,

площадка легкоатлетическая, площадка для игры в баскетбол, хоккейная коробка

Спортивный зал – 167,8 кв.м., раздевалки, душевые, уборные – 50кв.м.,

комнаты инструктора и хранения спортивного инвентаря – 12,8 кв.м.

Капитальный ремонт -2015 год.

площадка легкоатлетическая, площадка для игры в баскетбол, хоккейная коробка

Средства обучения и воспитания

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

/Перечень ЭОР

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в школе есть всё необходимое - актовый зал на 100 посадочных мест, оборудованный необходимой оргтехникой, современной музыкальной аппаратурой. Актовый зал – 73,8 кв.м.

Условия охраны здоровья обучающихся

В школе соблюдаются санитарные нормы в условиях пандемии: термометрия при входе, раздельные входы в школу, зонирование мест отдыха, проветривание кабинетов на переменах, масочный режим, соблюдение дистанции 1,5м, дезинфекция и бактерицидная обработка кабинетов по графику, еженедельное проведение генеральной уборки.

и информационно-коммуникационным сетям

В школе функционирует локальная сеть, объединяющая все компьютеры, используемые в учебном процессе и для управления ОУ.

Есть 2 выделенных сервера. 1- защищенный канал.
    Адрес официального сайта http://burmakinoschool.ucoz.ru/

Каналы доступа в Интернет: ADSL (4Mb/sec) и оптоволокно (3 Mb/sec).
    Наличие Wi-Fi.

Электронные образовательные ресурсы

Обучение организовано в кабинетах по предметам. Специально оборудованных кабинетов нет.