Родителям Учащимся
    Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (далее - ОВЗ) в МБОУ СОШ с. Бурмакино: В образовательной организации разработаны адаптированные образовательные программы для лиц с ОВЗ. Руководители и педагоги образовательной организации прошли курсы повышения квалификации по реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ. При наличии медицинских показаний и соответствующих документов для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья может быть организовано индивидуальное обучение на дому (дистанционное обучение).

100% обучающихся обеспечены школьными учебниками

Родителям
    - О заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки (при наличии); - о международной аккредитации образовательных программ (при наличии); Заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки - нет.

Родителям ОВЗ