• ОТКРЫТЫЙ УРОК В 1 КЛАССЕ

23 ноября в 1 классе МБОУ СОШ с. Бурмакино прошёл открытый урок, который посетили родители учеников, администрация и педагоги школы. На уроке обучения грамоте по теме «Согласные звуки [б], [б’], буквы Б, б» школьники со своим учителем Кодочиговой Еленой Борисовной отправились в путешествие в сказочный лес с бурундуками, барсуками и другими животными.
    ОТКРЫТЫЙ УРОК В 1 КЛАССЕ.

ОТКРЫТЫЙ УРОК В 1 КЛАССЕ

В игровой форме происходило развитие фонематического слуха учеников, умения находить и выделять изучаемые звуки в словах, давать им характеристику. Ребята поселили букву Б в «город букв», отгадывали загадки, выразительно читали, делили слова на слоги, составляли слова из слогов и вопросы по тексту, играли в игру «пересадки» и многое другое. Под чутким руководством учителя всё получается легко и интересно.

Большое спасибо Елене Борисовне за её педагогический талант, а нашим первоклассникам – за активную работу и неподдельное огромное желание учиться!