• МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «РОССИЯ»

г.Москва
    22 ноября очередная группа детей из Кировской области отправилась на Международную выставку "Россия". Это грандиозный проект, который реализуется на ВДНХ, г. Москва. В составе делегации школьники, которые достигли значительных результатов в образовании и науке, культуре и искусстве, физкультурно-спортивной и общественной деятельности и прошедшие отбор. Конкурсный отбор в состав группы прошли и учащиеся МБОУ СОШ с.Бурмакино: Александра Емшанова, Роман Мошанов, Михаил Морозов, Савелий Макаров. Ребят ждет обзорная экскурсия по выставке и посещение стенда нашего региона. Благодарим губернатора Кировской области А. В. Соколова за предоставленную возможность стать непосредственным участниками данного события.
    МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «РОССИЯ».