• КОММУНАРСКИЕ СБОРЫ

с. Бурмакино, ул. Школьная, д.10
     31 октября- 1 ноября на базе МБОУ СОШ с.Бурмакино прошли районные коммунарские сборы «Сегодня ученик- завтра избиратель» , посвященные выборам совета детского актива Кирово-Чепецкого района.
    Организаторами сборов выступил Дом детского творчества ст. Просница.
    В этот раз в Бурмакинской школе собралось 127 активистов Кирово-Чепецкого района.
    На открытии сборов присутствовали почётные гости:
    - депутат районной Думы Кирово-Чепецкого района, директор МБОУ СОШ с. Бурмакино Елена Анатольевна Кашина
    - глава Бурмакинского сельского поселения Даровских Николай Валерьевич.
    В первый день активистов ждала насыщенная программа, ключевым моментом стало проведение обучающих вертушек по таким темам как:
    - Дебаты
    - Агитация
    - Избирательное право
    - Общение и мир чувств
    - Конституция РФ и МЫ
    - Командный дух
    После вертушек нас ждали парламентские дебаты кандидатов на пост председателя детского актива, членов совета детского актива и выборы.
    На второй день сборов ребят ждал квест посвящённый Дню Рождения Конституции Российской Федерации.
    По итогам сборов стали известны члены детского актива Кирово- Чепецкого района. Мы поздравляем Шустову Ксению, Кузнецова Степана, Комиссарову Кирьяну, Мамонтова Андрея, Золотарёву Дарью с новой должностью !
    Мы гордимся каждым участником сборов ! Желаем ребятам старта в реализации своих идей и дальнейших побед.
    31 октября 01 ноября
    КОММУНАРСКИЕ СБОРЫ.
    Организаторами сборов выступил Дом детского творчества ст. Просница.
    На открытии сборов присутствовали почётные гости:
    - глава Бурмакинского сельского поселения Даровских Николай Валерьевич.
    - Дебаты
    - Агитация