Морозова Светлана Леонидовна

не имеет

учитель химии и биологии

Профессиональные достижения

Награды: Грамота Министерства образования Кировской области, 2016 год, Грамота Министерства образования Кировской области, 2021 год .

Повышение квалификации и переподготовка

2015г. - «Психолого-педагогическое и методическое сопровождение педагогов в условиях реализации ФГОС -108ч.

2017г. - «Повышение ИКТ-компетентности педагога в условиях реализации ФГОС» -36ч.

2017г. –«Оказание первой доврачебной помощи» -8ч.

2018г. - «Система подготовки выпускников к ГИА-9, ГИА-11 по химии» -32ч.

2019г. -«Управление процессом профессионального роста педагогических работников ОО» - 40ч.

2021г. - "Использование оборудования детского технопарка «Кванториум» и центра «Точка роста» для реализации образовательных программ по биологии в рамках естественно- научного направления» -36ч.

2021г. - "Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в основной школе" -56ч.

2021г. -"Управление процессом развития социальной активности обучающихся ОО" - 36ч.

2021г. -«Механизмы эффективного управления школой: кадровые и финансовые ресурсы»- 16ч.

2022г.- "ИКТ-компетентность учителя в цифровой образовательной среде"

2022г.- "Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС"

2023г.-"Управление учебно-воспитательной и методической работой в общеобразовательной организации"

2023г.- "Школа современного учителя химии: достижения российской науки"

2024г. - "Школа Минпросвещения России": новые возможностидля повышения качества образования 48ч.

Другие учителя химии

Карсакова Ираида Сергеевна.