Храмцова Ульяна Олеговна

высшее, Вятская государственная сельскохозяйственная академия, 2019г.

3г.

3г.

Молодой специалист

Не имеет

Грамота администрации школы, 2021год.

Повышение квалификации и переподготовка

2015г. - «Формирование метапредметных навыков в процессе проектно деятельности в условиях реализации ФГОС» -108ч.

2017г. –«Оказание первой доврачебной помощи» -8ч.

2019г. -«Управление процессом профессионального роста педагогических работников ОО» -40ч.

2021г. - "Использование оборудования детского технопарка «Кванториум» и центра «Точка роста» для реализации образовательных программ по биологии в рамках естественно-научного направления» 36ч.

2022г. - "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся на уроках и во внеурочной деятельности"

2022г. - "Профессиональные конкурсы как механизм профессионального роста педагога" 40ч.

2022г. - "Совершенствование профессиональной компетентности педагогов в условиях реализации целевой модели развития дополнительного образования детей"

2022г. - "Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта" 66ч.

Другие учителя биологии

Карсакова Ираида Сергеевна.