Кодочигова Елена Борисовна

Учитель изобразительного искусства, литературного чтения, математики, музыки, природоведения, русского языка, технологии

высшее, 1990 год

Не имеет

• Природоведение

Награды:

Грамота Министерства образования РФ, 2011г.

Грамота Министерства образования Кировской области, 2015 год.

Почетная грамота Кирово-Чепецкой районной Думы, 2022 год

Повышение квалификации и переподготовка

2013г. -«Использование ИКТ и современного учебного оборудования в начальной школе» -72ч.

2016г.- «Методология и технология реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы»-72ч.

2017г. -«Повышение ИКТ-компетентности педагога в условиях реализации ФГОС» -36ч.

2017г. –«Оказание первой доврачебной помощи» -8ч.

2019г. - "Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС" 72ч.

2019г. -«Управление процессом профессионального роста педагогических работников ОО» -40ч.

2021г. –«Управление процессом развития социальной активности обучающихся ОО» - 36ч.

2023г. - "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учтеля"

Рамазанова Елена Васильевна.
    учитель географии
    География, Изобразительное искусство, Краеведение