Рамазанова Елена Васильевна

Учитель географии, изобразительного искусства, краеведения

высшее, ВГПУ, 1997г.

Не имеет

• Краеведение

Награды:

Грамота Департамента образования Кировской области, 2014 год.

Почетная грамота управления образования администрации Кирово-Чепецкого района 2018г.,

Почетная грамота министерства образования Кировской области, 2020г.

Почетная грамота управления образования администрации Кирово-Чепецкого района 2023г.

Почетный работник сферы образования РФ, 2024 год

Повышение квалификации и переподготовка

2013г. -«Проектирование образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС» -108ч.

2017г. - «Информационно-коммуникационные технологии в специальном (коррекционном) образовании в условиях реализации ФГОС» -72ч.

2017г. –«Оказание первой доврачебной помощи» -8ч.

2017г. - «Актуальные вопросы преподавания географии в условиях реализации ФГОС» -44ч.

2019г. -«Управление процессом профессионального роста педагогических работников ОО» -40ч.

2021г. – «Управление процессом развития социальной активности обучающихся ОО» -36ч.

2023г. - "Особенности преподавания географии в условиях обновления ФГОС" 48ч.

2023г. - "Профессиональная компетентность педагога при реализации внеурочной деятельности и дополнительного образования детей" 36ч.